Неподалеку от въезда в Выксу выставлено на продажу офисное здание, которое предлагается покупателям по цене от 10 тысяч рублей за квадратный метр. Объект площадью 1 171,6 «квадрата» имеет собственную огороженную территорию, вместе с двухэтажным строением будущий владелец получит еще и 10 соток земли. Об этом сообщается в объявлении на Gipernn.ru.
Капитальный ремонт в здании был выполнен в 2012 году, а косметический — в 2018 году. Сегодня офисный центр может похвастаться современной отделкой и техническим оснащением, обеспечивающим максимальный комфорт арендаторам. Помимо водопровода, газовой котельной и центральной канализации здесь подключен высокоскоростной интернет и современная система LED-освещения.
Арендопригодная площадь здания составляет 837,3 кв.м. В настоящий момент арендаторы занимают 497,3 кв.м, договоры с ними заключены до осени 2021 года. В текущих условиях покупатель вернет свои вложения через пять лет. Если он найдет клиентов на свободные площади, то объект окупится гораздо быстрее, уточняет продавец.
Наряду с локацией в спокойном месте и с отличной транспортной доступностью, а также качественно выполненным ремонтом, у здания есть и другие преимущества. Так, в офисном центре оборудована столовая, что делает его привлекательным для крупных компаний. На территории имеется парковка, вмещающая 50 транспортных средств. Свободные площади рядом со зданием можно дополнительно благоустроить.
Фото: Gipernn.ru
Комментарии