Бронирование билетов на первые в этом году рейсы «Метеоров» стартовало в Нижнем Новгороде. Речные суда будут ходить до Ульяновска и обратно. Такая информация опубликована на официальном сайте компании «Водолет».
Фото: ДОМОСТРОЙРФ
Суна будут ходить по маршруту Нижний Новгород – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Ульяновск. Планируется, что первые рейсы осуществятся уже в мае, а именно 9, 13, 18, 23 и 27 числа.
На сайте компании уточняется, что воспользоваться данным маршрутом нижегородцы смогут всего три раза в неделю. В Ульяновск пассажиров будут увозить по вторникам, четвергам и субботам. Обратно рейсы запланированы на среду, пятницу и воскресенье.
Добавим, что на сегодняшний день билеты можно только забронировать. Для этого необходимо оставить на сайте заявку. После утверждения тарифов, бронь следует подтвердить. Отметим, что точная стоимость поездки пока что неизвестна.
Продолжая использовать наш сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie, включая использование Яндекс.Метрики, в целях улучшения работы сайта. Узнать больше
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков
Комментарии