Квартиры с дистанционным управлением появятся в клубном доме Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
94
0

Использование «умных» технологий в повседневной жизни активно продвигают в новостройках Нижнего Новгорода. Клубный дом «Резиденция» строится в престижном районе города - на пересечении улиц Белинского, Невзоровых и Тверской. Как сообщает GIPERNN.RU со ссылкой на застройщика YUNIKA, удобство здесь будет во всем: например, люди получат возможность управлять процессами в квартире с помощью гаджетов.

Квартиры с дистанционным управлением появятся в клубном доме Нижнего Новгорода - фото 1

Фото: ООО СЗ «Юника»

«Резиденция» будет состоять из двух домов высотой от 7 до 13 этажей. Покупатели могут рассчитывать на квартиры площадью от 37,5 до 100 «квадратов» с функциональными планировками. Для автомобилей предусмотрен подземный паркинг, для прогулок - закрытая придомовая территория с благоустройством. В за комфорт будут отвечать в том числе и цифровые технологии.

Речь идет об IP-телефонии, которая дает возможность бесконтактного входа в дом, телеметрии, которая автоматически отправляет данные со счетчиков управляющей компании, системе видеонаблюдения на всей территории клубного дома, автоматических шлагбаумах на парковке и не только.

Помимо всего вышеперечисленного, «Резиденция» - это красивые подъезды с дизайнерским ремонтам, удобные кладовые для вещей за пределами квартир и уютный двор, где приятно проводить время смогут жильцы всех возрастов. О том, чем этот проект особенный для Нижнего Новгорода, читайте здесь.

Самые интересные новости портала ДОМОСТРОЙРФ.РУ читайте в Telegram и ВКонтакте.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков