Две новостройки сдали в эксплуатацию в Нижнем Новгороде в мае 2025 года. Жилые дома, в которых суммарно 754 квартиры, находятся в Ленинском и Советском районах. Информация о зданиях опубликована в информационной базе «Мой дом» GIPERNN.RU.

Обе многоэтажки построил СЗ «Андор». Новостройка в Ленинском районе находится на площади Комсомольской № 4 (дом № 78 по генплану). Жилой дом войдет в состав ЖК «Бугров». Там предусмотрено 262 квартиры — студии, однушки, двушки и трешки площадью от 23,3 до 73,65 «квадратов». В то же время идет строительство еще одного здания в составе этого комплекса.
В Советской районе сдан в эксплуатацию ЖК «Янтарь» на переулке Вишневый. Это две 24-этажные секции, соединенные подземной парковкой на 176 мест. Внутри спроектировано 492 квартиры — студии, одно-, двух- и трехкомнатные с площадью от 23,3 кв. м до 73,64 кв. м. Кроме того, в доме есть место для встроенного детсада.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что проект складского комплекса OZON в Канавинском районе Нижнего Новгорода успешно прошел негосударственную экспертизу.
Комментарии