После зимы в центре Нижнего Новгорода вновь наблюдаются серьезные разрушения брусчатки. На это обратила внимание корреспондент ИА «В городе N».
На площади Горького ситуация стала критической. Ямы и просадки, замеченные здесь ранее, за зиму увеличились в размерах. Теперь пешеходам приходится обходить опасные участки.
На главной пешеходной улице города — Большой Покровской — брусчатка также требует срочного ремонта. Особенно плохо дела обстоят у кинотеатра «Орленок» и здания филологического факультета ННГУ. Покрытие здесь проседает, отдельные камни шатаются или выпадают из кладки. Рядом с площадью Минина и Пожарского брусчатка вместе с металлическими решетками провалилась в желоб ливневой канализации, что тоже создает угрозу для пешеходов.
Фото: Надя Кей/ ИА «В городе N»
Сигнальными лентами огородили опасный участок на Нижне-Волжской набережной рядом с Речным вокзалом. Здесь провалы также образовались около ливневки.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что в Дзержинске завершились работы по строительству «Технопарка H2O». Он расположился на территории ОЭЗ «Кулибин».



Комментарии