В Нижнем Новгороде отремонтируют еще одно бомбоубежище. Защитное сооружение гражданской обороны расположено в многоквартирном доме № 1 по улице Энгельса в Сормовском районе. Об этом сообщается на портале госзакупок.
Так, порядка 2,4 млн рублей планируется отремонтировать систему вентиляции и заменить герметичные двери. Еще 1 млн рубле планируется выделить на текущий ремонт самого помещения: специалистам необходимо проложить трубопровод, установить пароизоляционный слой, подключить объект к электросетям, восстановить штукатурку и внутренние стены.
Подрядчика выберут 4 июля. Выполнить работы необходимо к октябрю.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что на Московском шоссе отремонтируют три бомбоубежищ. Объекты расположены в доме № 141. На эти цели выделено около 10 млн рублей.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии