В Александровском саду Нижнего Новгорода обнаружили дефекты благоустройства. Там разрушаются беговая дорожка и плитка. Об этом пишут наши коллеги из ИА «В городе N».
Фото: Надя Кей/ ИА «В городе N»
Работы по благоустройству общественного пространства прошли в 2021 году. Однако со временем оно начало разрушаться.
Беговая дорожка покрылась «заплатками». В некоторых местах видны дыры и отсутствуют крупные фрагменты покрытия. Их до сих пор не восстановили. Плитка на дорожках тоже имеет дефекты. В ряде мест она шатается под ногами, что создает неудобства и угрозу безопасности для посетителей. Кроме того, на территории сада нашли несколько засохших деревьев.
Фото: Надя Кей/ ИА «В городе N»
Корреспондентам ИА «В городе N» в АНО «Центр 800» рассказали, что поврежденную брусчатку планируют отремонтировать до 15 июня.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что в Нижегородской области планируют построить собственную киностудию. Сейчас идет поиск источника финансирования.




Комментарии