Завершено строительство детского сада жилого комплекса «Цветы» в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
33
0

Завершено строительство детского сада жилого комплекса «Цветы» в Нижнем Новгороде  - фото 1

Завершено строительство детского сада жилого комплекса «Цветы» в Нижнем Новгороде. Как сообщил заместитель главы города Леонид Самухин, в настоящее время для садика закупается оборудование.

Новое дошкольное учреждение рассчитано на 320 мест. В нем есть спортивные залы и компьютерный класс.  В трехэтажном здании предусмотрен просторный лифт для маломобильных граждан. Продумана также система безопасности, установлена система "теплый пол" и приточная вентиляция. Весь детсад оснащен автоматикой, которая регулирует температуру в здании.

«Во время последней инспекции мэр города Владимир Панов поставил задачу застройщику завершить строительство в марте. Застройщик свое обещание выполнил. Все строительно-монтажные и отделочные работы на объекте завершены, к детсаду подведены все необходимые коммуникации», -  рассказал Леонид Самухин.

В настоящее время департамент образования городской администрации закупает оборудование для детского садика.

Как сообщалось ранее, в целом по городу в текущем году планируется ввести 13 объектов, из них: четыре детских сада и девять пристроев для размещения ясельных групп. Кроме того, будет проведен капитальный ремонт школ города.

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков