За строительством и ремонтом нижегородских объектов будут следить группы общественного контроля

Рынок недвижимости
16
0

За строительством и ремонтом нижегородских объектов будут следить группы общественного контроля - фото 1

За любые объекты, где ведется ремонт или строительство в Нижнем Новгороде, будут отвечать группы общественного контроля. Их планируется создать из числа активных местных жителей, представителей ТОС и молодежных организаций. Предполагается, что эти группы будут контролировать качество и сроки выполнения работ на городских объектах. 

Перспективы создания групп обсудили участники собрания фракции «Единая Россия», прошедшего в городской Думе Нижнего Новгорода 23 апреля. В мероприятии приняли участие 17 депутатов, а также заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области и руководитель фракции «Единая Россия» в областном парламенте Ольга Щетинина.

В ходе заседания также был утвержден список депутатов, ответственных за объекты ремонта и строительства в Нижнем Новгороде. Как отметил  руководитель фракции Дмитрий Барыкин, депутаты закрепляются за строящимся или реконструируемыми объектами в рамках партийных проектов на территории соответствующих избирательных округов.

«Каждый объект должен быть под нашим контролем, и мы несем за него ответственность. В Нижнем Новгороде реализуются 14 проектов, на них выделяются большие средства, и жители хотят, чтобы эти деньги были потрачены с максимальной пользой и эффективностью», – заявил Дмитрий Барыкин.

Фото: Управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы г.Н.Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков