В Нижнем Новгороде ликвидировано свыше 140 несанкционированных свалок

Рынок недвижимости
20
0

В Нижнем Новгороде ликвидировано свыше 140 несанкционированных свалок - фото 1

144 несанкционированные свалки общим объемом 6 285 кубометров мусора ликвидированы на территории Нижнего Новгорода в рамках месячника по благоустройству. Об этом сообщили в администрациях районов Нижнего Новгорода.

Так, с начала месячника по благоустройству в Канавинском районе были устранены 24 нелегальные свалки мусора общим объемом 3 000 кубометров.

В Московском районе удалось избавиться от 42 несанкционированных свалок. Общий объемом вывезенных отходов составил 1 230 кубометров.

Еще четыре свалки и 87 кубометров мусора ликвидированы в Нижегородском районе.

На территории Сормовского района за период месячника устранены 43 нелегальных места хранения отходов и 790 кубометров мусора.

192 кубометра мусора вывезено с двух несанкционированных свалок в Ленинском районе и еще 301 кубометр — с 21-й свалки Автозаводского района.

На территории Советского района ликвидировано восемь несанкционированных свалок. Объем вывезенных отходов составил 685 кубометров.

Напомним, Владимир Панов подписал постановление о проведении в Нижнем Новгороде месячника по благоустройству с 5 апреля по 15 мая. Это делается ежегодно, чтобы привести город в порядок после зимы. Во время месячника главам районов города предписано организовать активную уборку и санитарную очистку территорий своего района и отчитываться о сделанном еженедельно.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков