В Ленинском районе почти отремонтировали крышу школы, построенной в 1939 году

Рынок недвижимости
31
0

Капитальный ремонт кровли школе №123 на улице Дружбы выполнен на 80%. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Здание, построенное в 1939 году начали ремонтировать в январе 2019 года.

- После того, как провели тендер на комплексный ремонт, в январе начались работы во внутренних помещениях школы, - рассказал корреспонденту Domostroynn.ru директор учебного заведения Борис Котельников. - Ремонт крыши начался в июне, после окончания занятий. Здание школы пущено в эксплуатацию в 1940 году, сейчас после ремонта оно станет более комфортным для наших учеников.

Рабочая группа администрации Ленинского района проверила ход работ и отметила, что по сравнению с прошлым месяцев был выполнен более солидный объем. 

- На сегодняшний день рабочими на 80% выполнены работы по ремонту кровли, к своему завершению движутся работы по электрике, введено в эксплуатацию новое вводно-распределительное устройство, а также начаты работы по монтажу водопровода, - рассказал директор школы.- Кроме того, в середине текущей недели субподрядчики начнут работы по благоустройству фасада здания.

Всего на проведение работ из областного бюджета выделено 114 млн рублей. Школа после ремонта получит еще и дополнительные помещения: четыре новых класса, кабинет робототехники, современные раздевалки и душевые в спортзале.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков