Теплоэнерго вложит 200 млн рублей в строительство производственного здания в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
22
0

Компания «Теплоэнерго» инвестирует более 200 млн рублей в строительство административно-производственного здания в Нижнем Новгороде. В нем разместятся склады и технические службы. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Теплоэнерго вложит 200 млн рублей в строительство производственного здания в Нижнем Новгороде - фото 1
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

«Теплоэнерго» объявило конкурс на выполнение работ по строительству административно-производственного здания со складами и бытовыми помещениями на улице Ветеринарной, 5а в Нижнем Новгороде. Начать стройку планируется в этом году и сдать объект до конца 2024 года.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 920 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Начальная (максимальная) цена контракта – 219,5 млн рублей. Административно-производственное здание будет четырехэтажным (3 надземных этажа и подвал). Общая площадь помещений составит почти 3 тысячи квадратных метров. При этом площадь застройки – около 1 тысячи «квадратов».

Согласно проекту здание будет разделено на две части. В одной расположатся административно-бытовые помещения, в другой - помещения с производственными процессами. Функция здания - производственное со складами и бытовыми помещениями.

В нем разместятся инженеры метрологической и газовой служб, сотрудники тепловой инспекции. Там будут отделы информационно-технического назначения, складские и санитарно-бытовые помещения для работников, а также зал совещаний и комнаты приёма пищи. Кроме того в корпусе будет находиться оборудование метрологической службы.

Ожидается, что в новом производственном здании «Теплоэнерго» будет работать 167 человек. Подрядчик по его строительству должен определиться 20 октября.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что флигель усадьбы Добролюбова в Нижнем Новгороде отреставрируют за 25 млн рублей.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков