Температура в квартирах жителей деревни Конюхова приведена в нормальный режим после вмешательства Прокуратуры

Рынок недвижимости
1
0

Температура в квартирах жителей деревни Конюхова приведена в нормальный режим после вмешательства Прокуратуры - фото 1

После вмешательства прокуратуры температурный режим в жилых помещениях в деревне Конюхово Балахнинского района приведен в нормативное состояние.

Как сообщает пресс-служба областной Прокуратуры, в ходе выездного личного приема граждан заместителем прокурора области поступило обращение жителя деревни Конюхово Балахнинского района о ненадлежащем оказании коммунальной услуги по отоплению, низкой температуре воздуха в квартире.

По результатам проверки установлены факты ненадлежащего прогрева отопительных приборов в доме, нарушения циркуляции теплоносителя в системе отопления, что привело к несоответствию температурного режима в жилых помещениях требованиям законодательства.

В связи с этим Балахнинской городской прокуратурой внесено представление директору управляющей организации, а также возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами без лицензии).

Управляющая компания провела ремонт радиатора отопления в жилом помещении, а также установила электрический насос системы отопления, обеспечивающий ее надлежащее функционирование.

Фото: vk.com

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков