
Строительство газопровода в поселке Луч Приокского района идет без отставания по графику и завершено примерно на треть. Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
«Сейчас работы ведутся от деревни Бешенцево до деревни Мордвинцево, где будет сделана закольцовка, необходимая для подключения коммуникации в поселок», - сказал представитель подрядной организации ООО «Строймонтаж».
Всего рабочие должны проложить газопровод общей длиной 8,5 километров. На сегодняшний день проложено 2,7 километров труб среднего и высокого давления.
«Срок окончания работ — середина следующего года. Для приокчан, проживающих в поселке Луч, строительство газопровода — большой праздник, они его с нетерпением ждут более 20 лет», — сказал глава района Михаил Шатилов.
Ранее портал ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о том, что заместитель минстроя России одобрил проект благоустройства Святого озера в Дзержинске.
Комментарии