Временное ограничение остановки и стоянки автомобилей введут на улицах Старокузнечихинская и Романтиков в Нижнем Новгороде с 27 мая. На этом участке планируется строительство тепловой сети. Об этом сообщает МКУ «Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода».
По информации ЦОДД, организацию движения изменят, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд транспортных средств. Водителям рекомендуют заранее изучить условия движения и парковки автомобилей в ЖК «Новая Кузнечиха» и ориентироваться по дорожным знакам.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ рассказал о том, как продвигается ремонт трамвайных путей на пересечении улиц Ванеева и Надежды Сусловой. Работы здесь проводят в несколько этапов, чтобы не перекрывать движение по востребованной дороге полностью.
Комментарии