Спорткомплекс за 61 млн рублей построят в Канавинском районе Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
5440
0
спорткомплекс построят в Канавине в Нижнем Новгороде
Фото: pixabay.com

Совет по земельным и имущественным отношениям Нижегородской области одобрил проект строительства спортивного комплекса в Канавинском районе на заседании 2 марта. Информацию о принятом решении озвучили в пресс-службе правительства. 

Известно, что заявку на реализацию данного проекта подала компания ООО «АвтоЦентр М7».  Она планирует вложить в него 61 млн рублей и выполнить все работы за 5 лет. Известно также, что комплекс займет участок площадью 7,5 тысяч квадратных метров. 

Посмотрите квартиры в новостройках
2 887 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Всего 2 марта градостроители одобрили  22 заявки на выделение земельных участков для реализации инвестпроектов.  Среди них строительство коммерческих объектов в Дзержинске и Автозаводском районе Нижнего Новгорода.  Планируется, что возведение этих объектов поможет создать 242 рабочих места в регионе. 

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал о других объектах, прошедших обсуждение совета по земельным и имущественными отношениям. Одним из самых интересных среди них является строительство многоэтажного комплекса апартаментов и технопарка на площади Сенной. 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков