
Новая площадка для церемоний и мероприятий откроется в Заречном Доме бракосочетания Нижнего Новгорода уже завтра, 28 мая. Об этом сообщает Главное управление ЗАГС Нижегородской области.
Теперь в летний сезон пары смогут торжественно оформлять отношения и регистрировать новорожденных под открытым небом, ведь новая площадка представляет собой зеленый сквер в центре Сормовского района.
Гостями на открытии станут две молодые семьи с недавно родившимися дочками, которым вручат медали «Родившемуся в Нижегородской области», учрежденные губернатором в честь 800-летия Нижнего Новгорода.
Кроме того, состоится первая церемония бракосочетания на новой площадке – мужем и женой станут нижегородцы Константин Морозов и Наталья Коровина.
Принять участие в церемонии и оценить новый сквер могут все желающие, начало церемонии – в 11.00. Дом бракосочетания находится по адресу: ул. Щербакова, 10.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ сообщал, что к 1 июля будет отремонтирована Театральная лестница.
Комментарии