Шесть из 10 жителей Канавинского района Нижнего Новгорода пожаловались на работу ДУКа Михаилу Шарову

Рынок недвижимости
14
0

Шесть из 10 жителей Канавинского района Нижнего Новгорода пожаловались на работу ДУКа Михаилу Шарову - фото 1

Большинство участников личного приема граждан-собственников пожаловались на работу ДУКа главе администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Михаилу Шурову. Всего на прием главы района пришли 10 человек, сообщает пресс-служба городской администрации.

Большинство вопросов, заданных жителями, касались жилищно-коммунальной сферы.

«Снова вызывает нарекания работа домоуправляющей компании. Шесть из десяти обратившихся жителей говорят о неисполнении ДУКом обязательств по содержанию домов и вверенных территорий. - рассказал Михаил Шаров, подводя итоги встречи. - Одна женщина рассказала о засорившейся канализации и о том, что на ее заявление в домоуправляющей компании пообещали включить дом в план текущего ремонта на этот год. Подобное отношение к жалобам жителей недопустимо. Такие вопросы должны решаться здесь и сейчас, от действий ДУКа в данной ситуации зависит комфорт и достойные условия жизни людей. Очередной факт бездействия домоуправляющей компании вынуждает нас принимать кадровые решения».

Ранее сообщалось, что в ходе встреч с горожанами глава Нижнего Новгорода Владимир Панов поручал руководителям администраций районов города выстроить прямой диалог с жителями, в котором сместить баланс интересов следует в сторону людей. По словам мэра города, постоянное общение с людьми, понимание их проблем - это первооснова личных встреч. Нередко для решения вопроса требуется участие нескольких ведомств и координация действий.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков