Серые заборы вокруг будущей станции метро «Сенная» закрыли яркими баннерами

Рынок недвижимости
30
0

Организаторы заодно по-новому расшифровали буквы НН и объяснили, почему именно так. «Метро НН – Наше. Новое» - написано на баннерах.

Серые заборы вокруг будущей станции метро «Сенная» закрыли яркими баннерами - фото 1
Фото:  телеграм-канал МетроНН

Серые заборы вокруг стройплощадки метро на площади Сенной начали закрывать красивыми баннерами.

Организаторы телеграм-канала МетроНН опубликовали фотографии. Как выглядела площадь раньше, ДОМОСТРОЙРФ.РУ уже показывал.

Посмотрите квартиры в новостройках
2 840 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Напомним, что строительная техника начала работу на площади Сенной месяц назад. Сумма контракта с подрядчиком, которым стала московская компания «Моспроект-3», на строительство двух станций метро в нагорной части Нижнего Новгорода – «Площадь Свободы» и «Площадь Сенная», составила 35,5 млрд рублей, запустить станцию метро «Сенная» в Нижнем Новгороде планируется до конца 2025 года.

«Новые станции будут не хуже, чем «там, где-то», потому что строит их одна из крупнейших компаний страны, у которой за плечами опыт возведения станций Замоскворецкой линии метро, Большой кольцевой линии, Сокольнической, Троицкой, Люблинско-Дмитровской. Это значит, что технологии будут применяться самые передовые! На объектах будут работать только опытные специалисты, а это дает определенные гарантии, что новые станции в Нижнем Новгороде будут действительно современные, удобные и красивые», - говорится в официальном телеграм-канале новых станций нижегородского метро, который ведет представитель Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде.

Напомним также, что «Моспроект-3» будет строить также и станцию метро «Сормовская», соответствующий контракт был подписан накануне.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков