«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» обеспечил электроснабжение линий мясокомбината Нижегородской области

Рынок недвижимости
21
0

«Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» обеспечил электроснабжение линий мясокомбината Нижегородской области - фото 1

Нижегородские энергетики выполнили технологическое присоединение энергопринимающих устройств на объектах Чернышихинского мясокомбината.

Дополнительно к существующему производству нижегородскими энергетиками осуществлено технологическое присоединение энергопринимающих устройств на ООО «Чернышихинский мясокомбинат», расположенного в с.Чернышиха Кстовского района. 1820 кВт обеспечили работу вновь построенного цеха по мясопереработке и производству колбасных изделий.

На сегодняшний день потребители имеют возможность обратиться по всем вопросам, касающимся техприсоединения, любым удобным для себя способом. Например, позвонив в Контакт-центр по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в Офисах обслуживания потребителей в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Для заявителей предусмотрена возможность подачи заявок на технологическое присоединение и в электронном виде. Это можно сделать на сайте «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в «Личном кабинете», пройдя процедуру регистрации и получения пароля.

По возникающим вопросам по оформлению электронной заявки и регистрации в «Личном кабинете» проконсультируют специалисты Офисов обслуживания потребителей.

Регистрация в «Личном кабинете» дает возможность получения заявителем сведений об основных этапах обработки заявок:

  • о дате поступления заявки и ее регистрационном номере;
  • о направлении в адрес заявителей подписанного со стороны договора об осуществлении ТП;
  • о дате заключения договора;
  • о ходе выполнения технических условий;
  • о фактическом присоединении и фактическом приеме(подаче) напряжения и мощности на объекты заявителя;
  • о состоянии и подписании документов о ТП.

Кроме того, аналогичные возможности по оформлению электронных заявок предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Фото: Отдел по связям с общественностью  «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго»

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков