Регоператор просит нижегородцев не парковаться около мусорных баков

Рынок недвижимости
24
0

Регоператор просит нижегородцев не парковаться около мусорных баков - фото 1

Региональный оператор по обращению с ТКО в зоне 1 ООО "Нижэкология-НН" просит жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска и Володарского района не парковать личный автотранспорт вблизи контейнерных площадок и не перекрывать таким образом доступ мусоровозам.

Кроме того регоператор обращается к городским коммунальным службам с просьбой обеспечить своевременную очистку подъездов к контейнерным площадкам во избежание их перенакопления. 

«Из-за снежных заносов и наледи в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Володарском районе подъездные пути к местам сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) на отдельных территориях оказались заблокированными. Проблемные территории появились практически в каждом районе. Это касается, как частного сектора, так и многоэтажных кварталов», - сообщили в пресс-службе оператора.

Сообщить о внештатных ситуациях, а также по любым другим вопросам можно на «горячую линию» регионального оператора в зоне 1 ООО "Нижэкология-НН": (831) 265-3000 (телефон многоканальный). Также обращение можно отправить посредством формы обратной связи на официальном сайте регионального оператора или по почте priem@nizhecologia-nn.ru.

Официальные страницы регоператора в социальных сетях:

Facebook - https://www.facebook.com/nizhecologia.NN/

ВКонтакте - https://vk.com/nizhecologiann

Twitter - https://twitter.com/Nizhecologia_NN

Фото: facebook.com/nizhecologia.NN

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков