Рассрочку до 24 месяцев на погашение задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт могут получить жители многоквартирных домов Нижегородской области. Для этого нужно заключить соглашение в период с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.
Для его оформления надо обратиться в Фонд капитального ремонта Нижегородской области с заявлением о предоставлении рассрочки, предоставив удостоверение личности, квитанцию за последний месяц и документ, подтверждающий право собственности на помещение с задолженностью.
Бланк соглашения доступен для скачивания на официальном сайте регионального оператора.
Дополнительную информацию можно получить в Фонде капремонта по адресу: Нижний Новгород, Верхне – Волжская набережная, 8/59, каб.17 (понедельник-четверг с 9.00 до 17.30 и в пятницу с 9.00 до 16.30) или отправив заявление и копии необходимых документов почтой по этому же адресу (603005, г.Нижний Новгород, Верхне – Волжская набережная, 8/59), с указанием номера телефона для связи.
Льготным категориям граждан (ветеран труда, ветеран труда Нижегородской области, одиноко проживающие граждане старше 70 лет, многодетная мать (отец), инвалиды 1 и 2 группы, ветеран боевых действий) для получения рассрочки заключать соглашение не требуется.
Фото: группы ВКонтакте Нижегородский фонд капитального ремонта МКД
Комментарии