Расписание нижегородских поездов снова изменилось

Рынок недвижимости
56
0
Расписание нижегородских поездов снова изменилось - фото 1
Фото: tripandme.ru

ОАО «РЖД» внесло очередные изменения в расписание поездов из-за сложной эпидемиологической ситуации, сообщается на сайте компании.

Согласно новому расписанию, поезд No 48/47 Москва – Нижний Новгород до ввода нового графика будет курсировать 3 раза в неделю. Он будет отправляться из Москвы 8 мая -12 декабря - в пятницу и выходные дни. Из Нижнего Новгорода 9 мая - 12 декабря – в понедельник и выходные дни.

С 8 апреля до ввода нового графика поезд 87/88 Нижний Новгород – Адлер будет ходить каждые 4 дня: 8 апреля - 12 декабря - из Нижнего Новгорода, из Адлера – 10 апреля - 12 декабря.

С 7 апреля поезд 51/52 Нижний Новгород – Ижевск будет курсировать из Нижнего Новгорода по вторникам, пятницам и воскресеньям, из Ижевска – с 8 апреля по средам, субботам и понедельникам.

Поезд 9/10 Киров-Нижний Новгород отменяется 30 апреля - 11 мая, а также 29 мая - 12 декабря.

Ранее ОАО «РЖД» уже вносило изменения в расписание из-за снижения потока пассажиров по причине угрозы коронавируса.

Как писал ДОМОСТРОЙРФ.РУ, санитарная обработка помещений увеличена на крупных вокзалах ГЖД, в том числе на Московском вокзале в Нижнем Новгороде. Каждые 30 минут проводится дезинфекция, нанесена специальная разметка с интервалом в 1,5 метра для соблюдения дистанции между пассажирами. На пригородных вокзалах дезинфекция проводится дважды в день. Пассажиры могут воспользоваться бесплатными антисептическими средствами для обработки рук.

Автор: Новикова Татьяна

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 138 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков