Пять дорог отремонтируют до конца сентября в Ленинском районе

Рынок недвижимости
32
0

Пять дорог отремонтируют до конца сентября в Ленинском районе - фото 1

От ям, провалов и рытвин до конца сентября в Ленинском районе должны избавиться пять участков дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

На улице Космонавта Комарова дорожные службы уже производят установку бордюрного камня, работы на улице Дачной почти завершены.

На участке дороги по улице Снежной, прилегающий к школе № 107 подрядчик завершает фрезеровку дорожного покрытия и установку бортового камня. Здесь планируют обеспечить подъездные пути к школе, ограждения парковочных карманов и беспрепятственного прохождения к учебному заведению детей с ограниченными возможностями здоровья.

В планах ремонта улицы Аксакова, Дачная и Июльских дней.

Глава администрации Ленинского района Алексей Глазов проверил ход дорожных работ, которые ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные-дороги».

- Необходимо принимать во внимание обращение граждан по тем или иным вопросам, касающихся дорожных работ. В этом случае мы можем оперативно корректировать работу подрядчиков, если это возможно, - сказал Алексей Глазов.

Фото: Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков