Прокуратурой предотвращено отключение тепла в Богородске

Рынок недвижимости
8
0

Городская прокуратура предотвратила отключение тепла на социальных объектах и в многоквартирных домах Богородска.

Как говорится в сообщении областной прокуратуры, Богородской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения действующего законодательства на поднадзорной территории.

В результате проверки было установлено, что ресурсоснабжающей организацией планируется введение частичного ограничения режима потребления тепловой энергии в отношении коммерческой организации, обеспечивающей теплом многоквартирные дома и социальные объекты (детский сад, городской дом культуры, музыкальную школу, администрацию) на улицах Данилова, Ленина, Венецкого, Красная площадь Богородска.

В целях недопущения нарушения прав добросовестных плательщиков, а также ограничения режима потребления тепловой энергии социальными объектами, городским прокурором генеральному директору ресурсоснабжающей организации объявлено предостережение, в связи с чем режим потребления тепловой энергии не вводился.

Поскольку причиной сложившейся ситуации стала задолженность за поставленную тепловую энергию перед ресурсоснабжающей организацией, для установления ее причин городским прокурором организована проверка, подчеркивается в сообщении.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков