Проблемы и перспективы развития стадиона «Водник» обсудят в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
52
0

Проблемы и перспективы развития стадиона «Водник» обсудят  в Нижнем Новгороде

Сегодня, 18 февраля 2019 года в 18.00 в Доме архитектора состоится открытие семинара «Стадион Водник. Проблемы и перспективы», организованный Центром Прикладной Урбанистики и администрацией Нижнего Новгорода.

Как сообщают организаторы, к участию приглашаются: жители ближайших домов, представители спортивных сообществ и организаций, ВУЗы и школы, которые используют стадион, тех, кто ассоциирует себя с культурными инициативами, экологи, представители бизнеса, администрации и все, кому интересна территория. Результатом семинара станет выявленная проблематика места, на основе которой будет продолжена проектная работа. «Кстати, для территории сделано уже много проектов и предложений, их мы соберем и посмотрим на специальной отдельной конференции», отметила организатор семинара архитектор Зоя Рюрикова. Она напомнила, что по поручению мэра города Владимира Панова планируется заказать проект реконструкции двух стадионов «Водник» и «Красная Этна».

Напомним, главагороде представил архитектор Зою Рюрикову в качестве руководителя создаваемой автономной некоммерческой организации (АНО) «Институт городской среды Нижнего Новгорода», которая будет курировать вопросы благоустройства.

ФОТО: static.mk.ru

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков