Привести в порядок контейнерные площадки на улице Рубо поручил глава Канавинского района

Рынок недвижимости
13
0

Привести в порядок контейнерные площадки на улице Рубо поручил глава Канавинского района

Привести в порядок контейнерные площадки на улице Рубо поручил глава администрации Канавинского района Михаил Шаров по итогам проверки содержания территории района.
В ходе инспекционного объезда он посетил микрорайоны «Гордеевский», «15 квартал» и «Ленгородок».

«Я поручил подрядчику обратить особое внимание на контейнерные площадки в микрорайоне «Ленгородок», в частности, по улице Рубо. Состояние некоторых – ненадлежащее, их необходимо привести в порядок до конца дня. Недочеты устраняйте максимально быстро, работайте не на процесс, а на результат», - заявил Михаил Шаров. 

Он также добавил, что всего в протокол вписано более 40 замечаний касательно работы подрядчиков. Руководитель районной администрации отметил, что недочеты в работе подрядных организаций выявляются в ходе каждого объезда. При накоплении этих претензий, подрядчиков штрафуют.

Также Михаил Шаров проверил ход благоустройства дворов по программе «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) на улице Тихорецкой. Он осмотрел ведущиеся работы по асфальтированию проездов и устройству поверхностей под спортивные площадки. Работы ведет ДУК.

«Необходим особый контроль производства работ, чтобы жители получили капитально отремонтированные дворы в срок.  Администрация района контролирует процесс в ежедневном режиме и в случае любой задержки претензии к ДУКу будут предъявляться незамедлительно», – резюмировал Михаил Шаров.

Всего в 2019 году в Канавинском районе по программе ФКГС к сентябрю должно быть благоустроено восемь дворовых территорий и одно общественное пространство – сквер «Канавинский» на Московском шоссе.

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков