Покос травы начался в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
46
0

Покос травы начался в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Работы по скашиванию травы дикорастущей поросли вдоль обочин дорог начались в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом стало известно в ходе инспекции качества уборки улиц, которую провел глава администрации Ленинского района Алексей Глазов 20 мая.

Покос травы и дикорастущей поросли вдоль обочин дорог необходим для того, чтобы растительность не закрывала барьерное ограждение и не нарушала его светоотражающих свойств.

Алексей Глазов распорядился привести в надлежащее состояние центральные дороги по проспекту Ленина до конца следующей недели.

Покос травы начался в Ленинском районе Нижнего Новгорода - фото 2

Покосом травы займется домоуправляющая компаниея и МП «Ремонт и эксплуатация дорог» по установленному графику. Скашивать траву продолжат и на придомовых территориях, отметили в районной администрации.  

В ходе объезда подрядным организациям поручили вывести мешки мусора с улиц Адмирала Макарова,1, Волочильной,11, проспекта Ленина, 12. Кроме того, убрать сухие ветки и деревья необходимо с улиц: Снежной, 22, Суздальской, Июльских Дней, 9 и Космонавта Комарова, 3.

Предстоит также выполнить демонтаж незаконно установленных рекламных вывесок.

Что касается ямочного ремонта дорог и дворовых территорий в районе, то они ведутся на улицах Баумана, 58, Заводской, 15/4, а также на проспекте Ленина, 41.

Напомним, что глава Ленинского района проводит выездные рейды еженедельно.

ФОТО: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

 

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков