
Новые поезда в направлении Симферополя будут заезжать в Нижегородскую область, сообщает организатор перевозок.grandtrain.ru
Поезда будут курсировать раз в три дня.
Первый поезд из Симферополя прибудет на станцию в Арзамасе 21 июля в 22:18. Далее, 22 июля в 00:15 он будет на станции Петряевка в Нижнем Новгороде. В 1:00 ночи поезд сделает остановку на железнодорожной станции Дзержинска, а затем отправится дальше в направлении Вологды.Первый рейс в сторону Симферополя будет организован 23 июля. В 16:57 он прибудет на станцию Дзержинска, в 17:35 сделает остановку в Петряевке, а в 20:37 – в Арзамасе.Билеты на новый поезд №551/552 «Вологда-Симферополь» можно приобрести на сайте перевозчика grandtrain.ru.
Дополнительно сообщается, что протяженность маршрута составит более 3 тысяч километров. По Крымскому мосту состав будет проходить в светлое время суток. Для удобства пассажиров предусмотрены купейные и плацкартные вагоны, а также вагон-ресторан.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что в Нижегородской области возобновили железнодорожные перевозки в Анапу и Адлер.
Автор: Мария Сорокина
Комментарии