Почти 3,5 млн рублей выделено на ремонт кабинетов и коридора в нижегородском ГУАД

Рынок недвижимости
4
0

Капитальный ремонт кабинетов, коридора и лестничной клетки планируется провести на 4 этаже здания Главного управления автомобильных дорог (ГКУ НО «ГУАД») в этом году. На эти цели предусмотрено около 3,5 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Почти 3,5 млн рублей выделено на ремонт кабинетов и коридора в нижегородском ГУАД - фото 1
Фото: сайт guad.nnov.ru

Нижегородское ГУАД объявило конкурс на капитальный ремонт кабинетов, коридора на 4 этаже своего здания на улице Керченской, 12 лит. А, А1, а также лестничной клетки запасного выхода по этому же адресу. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,414 млн рублей.  

Посмотрите квартиры в новостройках
2 919 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть
 

Основная часть средств предусмотрена на ремонт 11 кабинетов. К примеру, приведение в порядок трех кабинетов под номерами 405, 407 и 413 по смете оценивается в 433 тысячи рублей. Стоимость капремонта коридора составит 519 тысяч рублей, а лестничной клетки – 500 тысяч рублей.

Отмечается, что заявленная цена контракта включает также расходы на налоги. Финансирование осуществляется из областного бюджета. Все работы должны быть выполнены до 25 декабря этого года. Подрядчик определится 10 октября.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что мотоклуб «Ночные волки» получил помещение для штаб-квартиры в Нижнем Новгороде.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков