Первая площадка зоопарка «Лимпопо» открылась после реконструкции в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
184
0

Первая площадка зоопарка «Лимпопо» открылась после реконструкции в Нижнем Новгороде  - фото 1

Первая площадка зоопарка «Лимпопо» открылась после реконструкции, которая продолжалась полтора года. Об этом сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода.

Как рассказал директор зверинца Владимир Гасичкин, на площадке созданы удобные вольеры для животных и благоприятные условия для гостей: современный благоустроенный туалет, доступный для посетителей с ограниченными возможностями здоровья; комната матери и ребенка; дорожки; скамейки; теневые навесы, где можно укрыться от солнца или дождя.

«Мы провели большую работу по реконструкции, здесь вложено много труда для создания структуры, которая несет положительные эмоции, и я прошу всех очень бережно относиться к тому, что здесь сделано. Это построено не на один день, а на годы, чтобы вы наслаждались и получали заряд позитива», – сказал Владимир Герасичкин.

Он отметил, что в ближайших планах руководства зоопарка достроить «японскую зону» и открыть пингвинарий.

Участие в церемонии открытия после реконструкции «Первой площадки» зоопарка «Лимпопо» также приняли первый заместитель главы администрации города Наталия Казачкова, заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев, глава администрации Московского района Владимир Кропотин и посетители зоопарка.

Фото: Управление по связям с общественностью и СМИ городской Думы г.Н.Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков