Отопительный сезон официально завершен в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
18
0

Отопительный сезон официально завершен в Нижнем Новгороде  - фото 1

Отопительный сезон официально завершился в Нижнем Новгороде. Соответствующее постановление подписано главой города, сообщили в муниципальном департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.

С 26 апреля телоплоснабжающим, теплосетевым организациям, которые обеспечивают теплоснабжение города, а также организациям, управляющим многоквартирными домами, рекомендовано перейти на летний режим работы. Кроме того, им следует приступить к отключению систем отопления жилых и многоквартирных домов, промышленных предприятий, учебных заведений, а также детских и лечебных учреждений.

Напомним, в соответствии с действующим законодательством РФ отопительный период следует завершать при установлении среднесуточной температуры наружного воздуха выше восьми градусов Цельсия в течение пяти суток подряд.

Как отмечается в сообщении департамента, последовательность и сроки отключения теплоснабжения потребителей определены технологическими особенностями конкретной системы теплоснабжения, к которой подключены потребители.

Фото: 1tulatv.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков