Онлайн-анкету по предпроектному исследованию парка им. Кулибина запустил Институт Урбанистики Нижнего Новгорода

Рынок недвижимости
10
0

Онлайн-анкету по предпроектному исследованию парка им. Кулибина запустил Институт Урбанистики Нижнего Новгорода - фото 1

Онлайн-анкету по предпроектному исследованию парка им. Кулибина запустил Институт Урбанистики Нижнего Новгорода. Данные опроса планируется использовать при разработке концепции комплексного развития его территории. 

Кроме того, будут учтены результаты совместного с жителями проектирования, проходившего на протяжении целой недели.

В обсуждении участвовали представители разных местных сообществ - экологи, шахматисты, папы с детьми, любители тихих прогулок и др. В ходе дискуссии участники выяснили, что у территории есть большой потенциал превратиться в полноценное "зеленое" общественное пространство.

Кроме того, обсуждались проблемы парка, велись поиски способов их решения. В частности, пользователей волнует отсутствие "хозяина" у территории, проблема общественных туалетов и особенно остро - неудобная и эстетически непривлекательная парковая мебель.

Информация о процессе проектирования концепции развития парка им. Кулибина и будущих мероприятиях регулярно публикуется в группах Института в соцсетях: FB и ВK.

Всех неравнодушных нижегородцев Институт призывает присоединиться к решению дальнейшей судьбы парка и заполнить анкету.  

Сделать это необходимо до 1 июля 2019 года. Полученные ответы будут обработаны и представлены вниманию общественности.

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков