Нижновэнерго обеспечил электроэнергией почти 11,3 тысяч потребителей

Рынок недвижимости
12
0

Нижновэнерго обеспечил электроэнергией почти 11,3 тысяч потребителей - фото 1

С января по декабрь прошлого года Нижновэнерго исполнил 11 277 договоров на технологическое присоединение общей мощностью 244,3 МВт. В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Нижновэнерго» подвели итоги работы по техприсоединению потребителей к электрическим сетям в 2018 году.

По сообщению пресс-службы компании, к электросетям было подключено 39 предприятий и производств, 37 объектов сельскохозяйственного назначения, 21 объект здравоохранения и образования и 44 объекта инфраструктуры.

В частности, в прошедшем году энергетики подключили к электрическим сетям жилой комплекс в границах улиц Ковалихинская, Нестерова и Семашко в Нижнем Новгороде, новое здание театра «Вера», станцию глубокой биологической очистки воды в Спасском районе Нижегородской области.

Кроме того, Нижновэнерго принял активное участие в подготовке столицы Приволжья к Чемпионату мира по футболу 2018 г. Энергетики обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса ПАО «Международный аэропорт Стригино», тренировочная площадка для футболистов в микрорайоне «Мещерское озеро», удаленный пункт досмотра грузового транспорта на ул. Акимова. В апреле 2018 года к электросетям компании была подключена фанзона для трансляции матчей мирового футбольного первенства на площади Минина и Пожарского.

Фото: пресс-служба Нижновэнерго

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков