Разногласия среди сотрудников архитектурной фирмы АО «ГСП Инжиниринг» привели к серьезным последствиям в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Гострудинспекции.
Неприятный инцидент произошел утром 15 декабря на территории филиала предприятия, расположенного на улице Новой. Там между ведущим специалистом и архитектором второго уровня возникли рабочие споры.
В результате ведущий архитектор внезапно плеснул кипятком на коллегу. Пострадавшего незамедлительно доставили в медицинское учреждение. У него диагностировали серьезные повреждения кожи лица и плеча.
Полученные травмы врачи квалифицировали как тяжелые. По данному инциденту началась проверка специалистами Гострудинспекции.
Ранее ДОМОСТРОЙНН.РУ писал, что в Нижнем Новгороде завершена проходка второго тоннеля метро до площади Свободы.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии