На озерах Щелоковского хутора вырыли траншеи. Под освещение

Рынок недвижимости
29
0

На озерах Щелоковского хутора вырыли траншеи. Под освещение - фото 1

На втором и третьем озерах Щелоковского хутора подрядчики подготовили траншеи для установки освещения и собираются приступить к монтажу опор. Об этом сообщиает пресс-служба администрация города

Кроме того, на территории, где намечен второй этап благоустройства сделана геодезическую разбивку для монтажа винтовых свай под деревянные настилы.

- Один из основных моментов работ по благоустройству – сотрудничество с поставщиками. Пока сроки поставок выдерживаются, мы идем согласно графику», – отметил глава администрации Советского района Владимир Исаев.

Кстати, после гневных выступлений защитников живой природы, администрация района выдала строителям-подрядчикам строгое предприсание — работать на природных объектах особо бережно.

По проекту второй очереди реконструкции Щелоковского хутора у второго озера появится пляжная зона с лежаками, тентами, кабинками для переодевания и спасательной вышкой, а также понтон, с которого будет открываться красивый вид на озеро. У третьего озера планируется разместить детскую площадку с качелями, горками и другими аттракционами для детей всех возрастов.

Тем временем, чтобы начать благоустройство в парке Пушкина, там сначала ремонтируют тепловой коллектор.

Фото: пресс-служба Администрации Нижнего Норвгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков