
Пешеходный мост через Зеленский съезд в Нижнем Новгороде будет передан Управлению делами правительства региона. Решение приняла городская Дума для проведения капитального ремонта объекта к 800-летию города. Об этом сообщили в пресс-службе Гордумы.
Кроме этого, центр дополнительного образования «Дворянское гнездо» обратился с просьбой передать в аренду помещения на первом этаже здания, расположенного по адресу улица Школьная, 28 в Автозаводском районе. Горадминистрация может передать их без проведения конкурса.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ, на пешеходном мосту на Зеленском съезде планируется оборудовать архитектурно-художественную подсветку.
Напомним, недавно в собственность региона передали земельные участки двух объектов культурного наследия.
Комментарии