Лестница на территории кремля в Нижнем Новгороде пришла в негодность после зимы. На состояние ступенек пожаловались нижегородцы в социальных сетях.
Речь идет о лестнице, ведущей от мемориального комплекса «Вечный огонь» к башням кремля. По словам нижегородцев, ступени начали разрушаться — лестница нуждается в ремонте.
Источник: группа "Нижний Новгород" / vk.com/nn800
На комментарий отреагировал глава региона Глеб Никитин: он отметил, что после проверки лестницы был составлен комиссионный акт оценки состояния объекта, подрядчику предъявлены требования на гарантийный ремонт. Лестницу планируется отремонтировать в период весеннего месячника, который стартует 5 апреля.
«Подчеркиваю, что все дефектные объекты благоустройства должны быть приведены в порядок подрядчиками по гарантии», — заключил губернатор.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что застройщик ЖК «Окский берег» пойдет под суд за мошенничество на 1,3 млрд рублей.
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё


Комментарии