
В Автозавдоском районе Нижнего Новгорода планируется возвести ледовый дворец. Об этом сообщило издание ТАСС, ссылаясь на главу города Юрия Шалабаева.
По словам мэра, в настоящее время рассматривается строительство спортивного объекта с привлечением денежных средств инвестора. Он также напомнил, что Автозавод традиционно считается районом развития хоккея.
При этом если будет получено положительное решение, отпадет необходимость возведения ледового дворца на Стрелке.
Напомним, строительство спортивного комплекса на слиянии Оки и Волги на основе концессионного соглашения предполагалось начать уже в этом году.
Также ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ писал, что часть средств, выделенных на реализацию этого проекта, перенаправят на ремонт физкультурно-оздоровительного комплекса в Зволжье.
Комментарии