Ледовый дворец могут построить в Нижнем Новгороде по концессионному соглашению

Рынок недвижимости
209
0
Нижегородские власти ищут концессионера для строительства ледового дворца  - фото 1
Фото: pixabay.com/AmandaCullingford

Реализация проекта по строительству Ледового Дворца на основе концессионного соглашения рассматривается в Нижнем Новгороде. Информация о проекте появилась в Instagram Глеба Никитина.

Вопрос о строительстве нового Ледового Дворца задал пользователь соцсети с никнеймом shabunindenis в комментариях под постом главы региона. Ответ нижегородцу поступил с аккаунта регионального Министерства спорта.

«В настоящее время Правительство прорабатывает вопрос реализации проекта по строительству нового спортивного комплекса в связи с подачей частной концессионной инициативы», – заявили в Минспорте.

Финансирование проекта также находится на стадии доработки.

Напомним, в Нижегородском районе планируется строительство спортивного комплекса площадью 20,5 тысяч кв. м. Возведет объект компания бывшего главы Нижнего Новгорода Юрия Лебедева за 135 млн рублей. Он намерен построить комплекс за 5 лет.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
3 880 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков