Компания «Евродом» анонсировала новые проекты в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
258
0

Компания «Евродом» анонсировала новые проекты в Нижнем Новгороде - фото 1

Новые проекты анонсировала компания «Евродом». Презентация одного из них может состояться в Нижнем Новгороде уже в декабре 2019 года. Об этом Домострою рассказала руководитель компании Алена Харитонова в рамках Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса.

«У нас сейчас будет запускаться два огромных проекта в центре Нижнего Новгорода, конечно. Когда будет продан проект «Елки» (отдельно стоящие дома за ТЦ «Лента») и проект «Грин» (рядом с ТЦ «Фантастика»), думаю, что где-то к декабрю мы первый проект презентуем», - сообщила Алена Харитонова.

Она также рассказала, что успела посетить в рамках конгресса три лекции, посвященные малоэтажному строительству.

«Вчера я была на трех лекциях, темы интересные были, мне понравилось. Мне кажется, что всем, кто занимается недвижимостью, стоит сюда ездить, потому что это дает определенный толчок. Планируем в следующем году и менеджеров с собой взять, немножко их взбодрить», - поделилась руководитель «Евродома».

Алена Харитнова также отметила, что за несколько лет спрос на малоэтажное жилье в Нижнем Новгороде изменился. Горожане стали понимать преимущества таунхаусов и активно интересуются жильем, сочетающим в себе качества квартиры и частного дома.

Напомним, с 7 по 11 октября в Санкт-Петербурге проходит Международный жилищный конгресс. В мероприятии участвуют представители более 30 нижегородских агентств, застройщиков и других компаний, связанных с недвижимостью. Присутствуют на конгрессе и представители портала ДомостройРФ.

Автор: Елена Карал

ФОТО: Наталия Атьянова

 

 

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков