Ключи от автомобиля вручили победителю акции «Субботник по-Канавински»

Рынок недвижимости
99
0

Ключи от автомобиля вручили победителю акции «Субботник по-Канавински» - фото 1

В Канавинском районе состоялась торжественная церемония вручения ключей от автомобиля победителю лотереи акции «Субботник по-Канавински». Напомним, главный приз акции – легковой автомобиль выиграла технический работник школы №55 Канавинского района Тамара Глазова.

«Приятно, что главная награда нашла победителя, внесшего вклад в благоустройство района. То, что Тамара Дмитриевна сама живет в Московском районе, в очередной раз подчеркивает распространенность акции среди жителей города», – отметил Михаил Шаров.

Ключи от автомобиля вручили победителю акции «Субботник по-Канавински» - фото 2

«До последнего не верила, что такое может реально произойти. Когда после розыгрыша звонила близким, они не стали меня слушать, не поверили. Окончательно убедились в невероятном уже дома, когда я показала сертификат. Сами убедились в возможности выигрыша, теперь подключим к «Субботнику» всех друзей и родных», – поделилась Тамара Глазова.

Напомним, что акция «Субботник по-Канавински» проводится в районе 7-й год и пользуется популярностью как у канавинцев, так и жителей из других районов города. Каждый, кто внес вклад в благоустройство района, становится участником стимулирующей лотереи с розыгрышем ценных призов, главный из которых – автомобиль.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков