Идеи по арт-объекту в Центре Сормова нижегородцы могут отправлять онлайн

Рынок недвижимости
30
0

Идеи по арт-объекту в Центре Сормова нижегородцы могут отправлять онлайн - фото 1

Предложения по арт-объекту, который в будущем украсит Центр Сормова, принимаются администрацией Сормовского района Нижнего Новгорода с 11 февраля.

По данным администрации района, нижегородцы могут направлять свои предложения на электронную почту info@sorm.admgor.nnov.ru с пометкой «В ЦЕНТР!».

Можно также воспользоваться услугами обычной почты, либо принести предложения лично по адресу: 603003, Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д.12, кабинет №6 в понедельник - четверг с 9.00 до 18.00; в пятницу с 9.00 до 17.00; обед с 12.00 до 12.48. Телефон для справок 222-56-41. Заявки принимаются до 28 февраля.

«Хочется, чтобы Центр Сормова притягивал людей каким-то новым нестандартным решением: может быть, это качели, беседки для влюбленных или какая-то креативная фотозона. Думаю, будет правильно, если у этой «фишки» в Центре Сормова будет «народная» история - пусть нижегородцы предлагают свои решения, потом, опять же сами нижегородцы и выберут лучший проект путем голосования», - предложил глава администрации Сормовского района Дмитрий Сивохин.

Предложения по объеку должны быть связаны с историей Сормовского района, функциональными и простыми в содержании и обслуживании; лаконичными и оригинальными внешне.

В проекте подробно описывается объект, обозначается конкретное место его размещения на карте и указываются контактные данные. В конкурсе может принять участие любой нижегородец.

Все предложения рассмотрит специальная комиссия, и уже в марте наиболее интересные решения будут выставлены на голосование.

Напомним, сквер на улице Ефремова или, как его еще называют в народе, Сормовский «пятачок», был благоустроен в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году.

Фото: Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков