Ход капитального ремонта проверила в Дзержинске экспертная комиссия

Рынок недвижимости
43
0

Ход капитального ремонта проверила в Дзержинске экспертная комиссия - фото 1

Ход проведения капитального ремонта проверила экспертная комиссия в Дзержинске. В ее работе приняли участие и.о. генерального директора нижегородского Фонда капремонта Нижегородской области Дмитрий Гнатюк и глава Дзержинска Иван Носков. В «городе химиков» комиссия побывала на трех объектах.

Первый из них находится на проспекте Дзержинского, 9. Работы здесь стартовали в ноябре прошлого года. В настоящее время завершен ремонт кровли и на 50% выполнен ремонт фасада.

«Подрядчик неплохо справляется со своими обязательствами. У жителей были замечания по кровле, но подрядчик их устранил в кратчайшие сроки. Работа ведется в графике», - заверил Дмитрий Гнатюк. 

Также в доме планируется заменить систему теплоснабжения и водоотведения. Завершить все работы подрядчик планирует к июню.

Комиссия посетила дома №№ 82 и 83 на проспекте Ленина. Здесь ведется капитальный ремонт фасадов. Завершить работы по договору подрядчик должен к 15 мая.

Ход капитального ремонта проверила в Дзержинске экспертная комиссия - фото 2

 «Мы практически в ежедневном режиме контролируем работу подрядчиков. У нас хорошо выстроено взаимодействие между управляющими компаниями, старшими по дому и рабочими. Поэтому если возникают претензии, то они быстро отрабатываются», - сказал Иван Носков.

Всего в 2019 году в Дзержинске запланирован капитальный ремонт 58 многоквартирного дома.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков