Нижний Новгород готов к приему болельщиков. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Как отметил глава региона, на Нижневолжской набережной будет организована фан-зона, которая начнет работу в 19 часов.
«На набережной планируется концертная программа, различные конкурсы, фотозоны и многое другое. А самое главное там состоится трансляция игры. То есть зрители смогут видеть сам стадион на Стрелке и параллельно наблюдать за ходом матча на экранах. За три часа до игры насыщенная развлекательная программа с кипрским колоритом начнется на стадионе «Нижний Новгород», - подчеркнул губернатор.
от также отметил, что интерес к матчу огромный. Ожидается максимальная наполняемость стадиона. Для удобства болельщиков работа метро 11 июня будет продлена до двух часов ночи, а интервалы между поездами, наоборот, сократятся. Отправление автобусов планируется из двух точек накопления: от улицы Советской в районе Ярмарки по двум маршрутам в нагорную часть города и от ФОКа Мещерский по двум маршрутам в нижнюю часть.
Напомним, 10 июня 2019 года сборная России по футболу провела предматчевую тренировку на стадионе «Нижний Новгород». Уже завтра на его поле российские футболисты проведут отборочный матч Чемпионата Европы 2020 со сборной Кипра. Игра начнется в 21.45.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Инструкции
Как получить налоговый вычет с покупки жилья в 2025 году: пошаговая инструкция
Выбор и применение строительных герметиков и клеев: экспертное руководство
Планируем нестандартно: как обыграть необычные планировки и почему их не стоит бояться
«Новый год — новый дом»: 5 традиций при новоселье в праздники
Мнение эксперта
Смотреть всё
Комментарии