ЕЦМЗ откроет новый логистический центр в Нижнем Новгороде

Рынок недвижимости
53
0

ЕЦМЗ откроет новый логистический центр в Нижнем Новгороде - фото 1

МП «Единый центр муниципального заказа» (ЕЦМЗ) откроет новый логистический центр на улице Восточный проезд в Нижнем Новгороде. Центр площадью 2 000 кв. м. презентовали представителям нижегородских СМИ 7 февраля.

Как рассказал заведующий складом Рудик Оганесян, логистический центр обслуживает 110 нижегородских школ и 271 детский сад. Некоторые продукты привозят ежедневно в 6.00 утра и  сразу отгружают в образовательные учреждения. Другие товары хранятся одну-две недели. Например, сейчас на складе в наличии 16 тонн муки, шесть тонн апельсинов, по 15 тонн яблок и мандаринов.

По словам Рудика Оганесяна, в этом году планируется открыть новый логистический центр из-за роста объемов и оборотов продовольствия. Площадь хранения увеличится до 3,5 тыс. кв. м.

Куратор ЕЦМЗ по Приокскому району Дияна Гиматдинова рассказала, что присутствует на приемке товара и ежедневно проверяет школьные пищеблоки.

«После каждой приемки фотографии выкладываются в специальную группу в мессенджере, где есть и наш генеральный директор. Сначала проверяем, не нарушена ли упаковка, не разорвана ли слюда. После вскрытия упаковки мы уже смотрим на качество продукта, реагируем на запах. Пока к продукции претензий не было», – заверила она.

Как сообщалось ранее, по итогам совещаний и встреч с представителями общественности мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил провести работу по изменению школьного меню и усилению обратной связи между школьниками и их родителями. В частности, было принято решение о создании групп родительского контроля.

Фото: ecmz.ru

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков