
Пожар произошел в доме № 17 по улице Щербакова в Сормовском районе 23 января. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, сообщение о пожаре в одной из квартир девятиэтажки поступило на пульт диспетчера в 22:42. Из горящего дома спасатели эвакуировали 61 человека, в том числе 12 детей. Погибших и пострадавших нет.
В результате пожара сгорело имущество, обгорела внутренняя отделка квартиры на площади 15 квадратных метров. К тушению огня были привлечены более 50 спасателей и 15 единиц спецтехники. Пламя удалось ликвидировать к полуночи.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что на маршруте Нижний Новгород — Кулебаки задержали автобус нелегального перевозчика.
Сообщить об ошибке
Главные новости этой недели
Обзоры
Смотреть всё
Обзоры
Знакомимся с нижегородскими ЖК, претендующими на звание «Лучшее архитектурное решение»

Обзоры
Почему на Автозаводе жить хорошо? Обзор комфортного жилья в самом густонаселенном районе Нижнего

Обзоры
Для детей и взрослых: почему нижегородские семьи выбирают ЖК «Кузнечиха Город»?
Инструкции




Мнение эксперта
Смотреть всё
Мнение эксперта
«На смену бетону лофта приходят камни теплых оттенков»: нижегородский дистрибьютор керамики — о новом и устаревшем

Мнение эксперта
От панорамных витражей до камина в гостиной: что ждет жильцов нового ЖК на Октябрьской

Мнение эксперта
Ключевая ставка и ипотека: как решения Центробанка влияют на рынок недвижимости
Комментарии