Арзамас и Павлово пополнили список «соответствующих территорий» в Нижегородской области

Рынок недвижимости
768
0
Арзамас и Павлово пополнили список «соответствующих территорий» в Нижегородской области
Фото: mdregion.ru

Глава региона Глеб Никитин утвердил новый список «соответствующих территорий» в Нижегородской области 9 апреля. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Перечень пополнили Арзамас, Павлово, село Верховское в г.о.г. Шахунья и село Камкино в Сергачском районе. Во всех этих населенных пунктах в последние две недели выявили случаи заражения COVID-19.

Отметим, что в списке уже присутствуют Богородск, Бор, г.о.г Выкса, Дзержинск, Кстовский и Лысковский районы, а также Нижний Новгород.

Как отметил губернатор, в настоящее время определяются объемы необходимых проверок, решается вопрос об установке КПП в обозначенных населенных пунктах. В каждой ситуации применяется дифференцированный подход. Власти принимают решения исходя из пожеланий со стороны муниципалитетов.

Так, например, решено не включать в список городской округ города Шахунья и Сергачский район полностью.

Глеб Никитин так же напомнил, что фамилии и адреса заболевших озвучены не будут, так как принимаются достаточные меры по профилактике распространения опасного вируса – больные получают лечение, а контактировавшие с ними лица находятся под наблюдением медработников.

Ранее ДОМОСТРОЙРФ. РУ сообщал, что нижегородцы будут подтверждать необходимость присутствия на улице при помощи QR-кода.

Автор: Сорокина Мария

Квартиры в новостройках с отделкой под ключ
1 107 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков