«Жилстрой-НН» продает квартиры в новостройках удаленно

Рынок недвижимости
129
0
Жилстрой-НН» продает квартиры в новостройках удаленно
Фото: ГК "Жилстрой-НН"

Нижегородский застройщик «Жилстрой-НН» ведет сделки купли-продажи квартир онлайн. Приобрести жилье дистанционно можно в новостройках ЖК «Торпедо» на Автозаводе и ЖК «Корабли» в Сормовском районе, сообщил генеральный директор компании Евгений Суменко.

Главной причиной такого подхода стала распространяющаяся в Нижнем Новгороде коронавирусная инфекция и введенный в связи с ней режим полной самоизоляции. В данных условиях покупка жилья через интернет станет единственным шансом решить квартирный вопрос для тех, кто не успел сделать этого раньше.

Как уточнил Евгений Суменко, заключить договор купли-продажи в удаленном формате возможно при условии оформления ипотеки только в одном из банком.

«Ряд сделок у нас проводится онлайн. Но речь идет только о тех соглашениях, которые можно провести через электронную регистрацию», - добавил гендиректор «Жилстрой-НН».

Чтобы выбрать квартиру в указанных ЖК, достаточно по телефону компании. Менеджер ответит на любые вопросы, подберет и забронирует подходящий вариант жилья. Также можно написать на электронную почту. При этом сами сотрудники офиса находятся дома, а звонки с рабочего номера поступают на их сотовые телефоны.

По аналогичной схеме действуют и другие застройщики Нижнего Новгорода.

Квартиры в новостройках на любой кошелёк
2 890 предложений в Нижнем Новгороде
Смотреть

Комментарии

Добавляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами
Узнай о действующих спецпредложениях от застройщиков