Жителям пятиэтажного дома на улице Баумана, где произошел хлопок неизвестного вещества, возвращаются в свои квартиры. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.
По словам мэра, в доме начали восстановительные работы. Специалисты не выявили повреждений несущих конструкций, поэтому эвакуированным жильцам разрешили вернуться домой.
«В квартирах есть свет, горячая и холодная вода. Газ будет подключен в подъездах после завершения аварийно-восстановительных работ», - подчеркнул Шалабаев.

Напомним, сообщение о происшествии в доме №50 на улице Баумана поступило вечером 18 июля. Из-за хлопка обрушилась межквартирная перегородка и выбило стекла на трех окнах. В результате происшествия никто не пострадал. По предварительным данным, причиной взрыва стал аэрозоль от насекомых.
Ранее ДОМОСТРОЙРФ.РУ сообщал, что нижегородцы возмутились повышением цен в аквапарке «Океанис».
Комментарии